< Compétitions

CDN-NDG Préliminaires Jeux de Montréal 2014 – Organisé par Club aquatique CDN-NDG – janvier 17, 2014

 

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Temps Final
6 Oliviya Byndyu 9 MADD Femme 50 libre F 00:49.34S
10 Oliviya Byndyu 9 MADD Femme 50 dos F 01:01.48S
6 Oliviya Byndyu 9 MADD Femme 50 brasse F 00:59.76S
Oliviya Byndyu 9 MADD Femme 50 papillon F DQS
Vlad Cretu 12 MADD Homme 100 quatre nages individuelles M DQS
4 Vlad Cretu 12 MADD Homme 50 libre M 00:44.84S
3 Vlad Cretu 12 MADD Homme 50 brasse M 00:53.78S
2 Vlad Cretu 12 MADD Homme 50 dos M 01:02.10S
Krasimir Kirov 10 MADD Homme 50 brasse M DQS
11 Krasimir Kirov 10 MADD Homme 50 libre M 01:01.02S
11 Krasimir Kirov 10 MADD Homme 50 dos M 01:18.51S
10 Ivan Krumov 10 MADD Homme 50 libre M 01:00.20S
7 Ivan Krumov 10 MADD Homme 50 brasse M 01:10.98S
10 Ivan Krumov 10 MADD Homme 50 dos M 01:14.45S
7 Ivan Krumov 10 MADD Homme 50 papillon M 01:21.14S
2 Alexander Kudinov 8 MADD Homme 50 libre M 00:51.76S
3 Alexander Kudinov 8 MADD Homme 50 dos M 01:07.94S
4 Alexander Kudinov 8 MADD Homme 50 brasse M 01:14.42S
2 Marta Natchev 10 MADD Femme 50 libre F 00:42.00S
1 Marta Natchev 10 MADD Femme 50 dos F 01:01.95S
2 Marta Natchev 10 MADD Femme 50 brasse F 01:01.03S
2 Marta Natchev 10 MADD Femme 50 papillon F 00:57.52S
Marko Peredero 13 MADD Homme 50 brasse M DQS
2 Marko Peredero 13 MADD Homme 50 libre M 00:41.69S
1 Marko Peredero 13 MADD Homme 50 dos M 00:56.48S
1 Marko Peredero 13 MADD Homme 50 papillon M 01:01.68S
5 Emily Shulman 7 MADD Femme 25 libre F 00:28.15S
3 Emily Shulman 7 MADD Femme 50 libre F 01:02.10S
4 Emily Shulman 7 MADD Femme 25 dos F 00:28.50S
9 Emily Shulman 7 MADD Femme 25 brasse F 00:40.67S
1 David Sigal 8 MADD Homme 25 libre M 00:24.31S
3 David Sigal 8 MADD Homme 50 libre M 01:02.17S
9 David Sigal 8 MADD Homme 25 dos M 00:34.04S
8 David Sigal 8 MADD Homme 25 brasse M 00:38.38S
2 Joshua Smocot 12 MADD Homme 200 libre M 03:29.01S
2 Joshua Smocot 12 MADD Homme 100 quatre nages individuelles M 01:42.12S
1 Samuel Smocot 12 MADD Homme 100 quatre nages individuelles M 01:37.30S
1 Samuel Smocot 12 MADD Homme 200 libre M 03:17.11S
7 Vladimir Venkov 11 MADD Homme 50 libre M 00:56.12S
4 Vladimir Venkov 11 MADD Homme 50 dos M 01:10.28S
4 Vladimir Venkov 11 MADD Homme 50 brasse M 01:04.69S
2 Vladimir Venkov 11 MADD Homme 50 papillon M 01:11.50S