< Archives | (2012-2013)

Invitation Provinciale Développement ¨TYR¨ toi à l’eau 2013 CAMO natation – Organisé par Club Aquatique Montreal – samedi et dimanche, 18-19 mai 2013

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
5
Nikol Kleyman
11
MADD
50 libre
F
11-Nov
40.15
38.43
Evelyn Bojkov
10
MADD
100 libre
F
10-Oct
01:35.0
NS
5
Preslava Aleksieva
12
MADD
100 libre
F
12-Dec
01:30.0
01:27.2
6
Margaret Sakhno
12
MADD
100 libre
F
12-Dec
01:32.7
01:28.8
9
Devid Byndyu
11
MADD
200 libre
M
11-Nov
03:29.4
03:16.9
2
Radilena Paskaleva
12
MADD
200 libre
F
12-Dec
03:05.2
02:57.5
8
Georgia Carstea Radu
12
MADD
200 libre
F
12-Dec
03:39.7
03:19.7
4
Valeriy Razumov
11
MADD
400 libre
M
11-Nov
06:50.0
06:36.9
2
Georgia Carstea Radu
12
MADD
50 dos
F
12-Dec
52.48
49.33
5
Devid Byndyu
11
MADD
100 dos
M
11-Nov
01:50.0
01:54.2
Radilena Paskaleva
12
MADD
100 dos
F
12-Dec
01:48.1
DQ
5
Nikol Kleyman
11
MADD
50 brasse
F
11-Nov
50.96
49.57
2
Valeriy Razumov
11
MADD
50 brasse
M
11-Nov
49.77
46.69
5
Devid Byndyu
11
MADD
50 brasse
M
11-Nov
46
51.82
3
Radilena Paskaleva
12
MADD
50 brasse
F
12-Dec
58.13
51.9
3
Valeriy Razumov
11
MADD
100 brasse
M
11-Nov
01:55.1
01:43.5
2
Margaret Sakhno
12
MADD
100 brasse
F
12-Dec
01:42.2
01:41.5
3
Preslava Aleksieva
12
MADD
100 brasse
F
12-Dec
01:43.0
01:44.2
3
Nikol Kleyman
11
MADD
200 brasse
F
11-Nov
04:00.0
03:51.1
1
Valeriy Razumov
11
MADD
200 brasse
M
11-Nov
04:30.2
03:47.4
2
Georgia Carstea Radu
12
MADD
200 brasse
F
12-Dec
NT
04:08.5
Evelyn Bojkov
10
MADD
50 papillon
F
10-Oct
01:00.0
NS
7
Georgia Carstea Radu
12
MADD
50 papillon
F
12-Dec
56
47.25
Evelyn Bojkov
10
MADD
100 quatre nages individuelles
F
10-Oct
01:38.3
NS
11
Georgia Carstea Radu
12
MADD
100 quatre nages individuelles
F
12-Dec
01:57.8
01:46.2
6
Preslava Aleksieva
12
MADD
100 quatre nages individuelles
F
12-Dec
01:41.8
01:33.3
7
Margaret Sakhno
12
MADD
100 quatre nages individuelles
F
12-Dec
01:40.3
01:35.7
7
Georgia Carstea Radu
12
MADD
200 quatre nages individuelles
F
12-Dec
03:50.0
03:48.5