< Compétitions

Invitation groupe d’âge des fêtes CSLA – Organisé par Côte St-Luc Aquatics – décembre 13-15, 2013

 

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Temps Final
19 Liliya Boyadjieva 15 MADD Femme 100 quatre nages individuelles F 01:29.81S
19 Liliya Boyadjieva 15 MADD Femme 200 libre F 03:01.43S
25 Georgia Carstea Radu 12 MADD Femme 100 quatre nages individuelles F 01:43.23S
13 Georgia Carstea Radu 12 MADD Femme 100 dos F 01:54.88S
38 Georgia Carstea Radu 12 MADD Femme 200 libre F 03:16.45S
29 Georgia Carstea Radu 12 MADD Femme 200 quatre nages individuelles F 03:45.80S
14 Georgia Carstea Radu 12 MADD Femme 200 brasse F 04:06.08S
17 Georgia Carstea Radu 12 MADD Femme 400 libre F 07:18.03S
30 Said Gadzhiev 13 MADD Homme 100 quatre nages individuelles M 01:48.44S
50 Said Gadzhiev 13 MADD Homme 200 libre M 03:31.59S
16 Said Gadzhiev 13 MADD Homme 200 brasse M 04:08.05S
26 Allan Gousseinov 14 MADD Homme 50 libre M 00:33.75S
46 Allan Gousseinov 14 MADD Homme 200 libre M 03:07.52S
Edgar Antoni Guillen Dineva 15 MADD Homme 100 libre M NSS
Edgar Antoni Guillen Dineva 15 MADD Homme 100 brasse M NSS
Edgar Antoni Guillen Dineva 15 MADD Homme 400 quatre nages individuelles M NSS
15 Edgar Antoni Guillen Dineva 15 MADD Homme 100 quatre nages individuelles M 01:17.60S
35 Edgar Antoni Guillen Dineva 15 MADD Homme 200 libre M 02:31.02S
17 Edgar Antoni Guillen Dineva 15 MADD Homme 200 quatre nages individuelles M 02:43.60S
16 Edgar Antoni Guillen Dineva 15 MADD Homme 200 brasse M 03:05.06S
18 Plamen Kolev 15 MADD Homme 100 quatre nages individuelles M 01:20.64S
21 Plamen Kolev 15 MADD Homme 100 papillon M 01:21.84S
38 Plamen Kolev 15 MADD Homme 200 libre M 02:34.09S
33 Betty Shulman 13 MADD Femme 50 libre F 00:35.42S
18 Betty Shulman 13 MADD Femme 50 papillon F 00:37.76S
20 Betty Shulman 13 MADD Femme 50 papillon F 00:39.08S
17 Betty Shulman 13 MADD Femme 100 quatre nages individuelles F 01:28.88S
31 Jean-Marc Vezina 14 MADD Homme 50 libre M 00:38.90S
51 Jean-Marc Vezina 14 MADD Homme 200 libre M 03:33.83S
30 Ihar Volkau 18 MADD Homme 50 libre M 00:29.05S
22 Ihar Volkau 18 MADD Homme 50 papillon M 00:32.75S
13 Ihar Volkau 18 MADD Homme 100 quatre nages individuelles M 01:14.77S