< Archives | (2011-2012)

Challenge P1-P2 50m – Organisé par CALAC Lasalle – Samedi et dimanche, 24-25 mars 2012

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
11 Adrianna Bessette 12 MADD 50 libre F 11-12 40 35.85
13 Nicolas Beeckmans 13 MADD 50 libre M 11-13 36.21 32.69
14 Plamen Kolev 13 MADD 50 libre M 11-13 33.72 32.71
20 Kiril Kordov 13 MADD 50 libre M 11-13 37 34.31
22 Edgar Antonio Guillen Dineva 13 MADD 50 libre M 11-13 39 35.48
8 Antoni Antonov 15 MADD 50 libre M 14-15 37.05 31.31
3 Ihar Volkau 16 MADD 50 libre M 16-18 30.78 30.49
11 Antoni Antonov 15 MADD 100 libre M 14-15 01:15.0 01:14.9
6 Ihar Volkau 16 MADD 100 libre M 16-18 01:11.2 01:12.9
22 Adrianna Bessette 12 MADD 200 libre F 11-12 03:10.0 03:11.7
19 Plamen Kolev 13 MADD 200 libre M 11-13 02:46.0 02:39.0
21 Nicolas Beeckmans 13 MADD 200 libre M 11-13 02:40.0 02:40.4
28 Edgar Antonio Guillen Dineva 13 MADD 200 libre M 11-13 02:50.0 02:48.6
22 Antoni Antonov 15 MADD 200 libre M 14-15 02:51.0 02:57.5
10 Plamen Kolev 13 MADD 400 libre M 11-13 05:45.0 05:46.5
12 Edgar Antonio Guillen Dineva 13 MADD 400 libre M 11-13 05:50.0 05:46.8
14 Nicolas Beeckmans 13 MADD 400 libre M 11-13 05:50.0 05:51.8
17 Kiril Kordov 13 MADD 400 libre M 11-13 06:02.0 06:17.3
6 Adrianna Bessette 12 MADD 50 dos F 11-12 44 40.81
15 Plamen Kolev 13 MADD 50 dos M 11-13 43.45 40.52
16 Nicolas Beeckmans 13 MADD 50 dos M 11-13 40 40.57
20 Kiril Kordov 13 MADD 50 dos M 11-13 42 42.49
21 Edgar Antonio Guillen Dineva 13 MADD 50 dos M 11-13 43 42.61
4 Antoni Antonov 15 MADD 100 dos M 14-15 01:30.0 01:31.6
12 Adrianna Bessette 12 MADD 50 brasse F 11-12 47 48.63
12 Edgar Antonio Guillen Dineva 13 MADD 50 brasse M 11-13 44 45.85
10 Antoni Antonov 15 MADD 100 brasse M 14-15 01:50.0 01:41.7
8 Ihar Volkau 16 MADD 100 brasse M 16-18 01:32.2 01:35.7
10 Kiril Kordov 13 MADD 200 brasse M 11-13 03:38.1 03:29.7
9 Edgar Antonio Guillen Dineva 13 MADD 200 brasse M 11-13 03:30.0 03:28.3
12 Adrianna Bessette 12 MADD 50 papillon F 11-12 NT 44.93
14 Kiril Kordov 13 MADD 50 papillon M 11-13 39 37.53
27 Nicolas Beeckmans 13 MADD 50 papillon M 11-13 42 41.25
9 Plamen Kolev 13 MADD 50 papillon M 11-13 37.86 35.1
Adrianna Bessette 12 MADD 200 papillon F 11-12 NT SCR
6 Plamen Kolev 13 MADD 200 papillon M 11-13 03:14.2 03:10.2
8 Adrianna Bessette 12 MADD 200 quatre nages individuelles F 11-12 NT 03:19.8
16 Kiril Kordov 13 MADD 200 quatre nages individuelles M 11-13 03:10.0 03:05.9
18 Nicolas Beeckmans 13 MADD 200 quatre nages individuelles M 11-13 03:05.0 03:08.3