< Archives | (2011-2012)

Invitation provinciale Développement ¨TYR¨ Toi à l’eau – Organisé par Club Aquatique Montreal (CAMO) – Samedi et dimanche, 12-13 mai 2012

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
28 Maxime Sosnovski 11 MADD 50 libre M 10-11 42.47 39.99
8 Patricia Haiduc 13 MADD 50 libre F 13-14 42.4 42.62
5 Valeriy Razumov 10 MADD 50 libre M 5-9 40.59 39.78
49 Nikol Kleyman 10 MADD 50 libre F 9-10 47.19 44.37
54 Evelyn Bojkov 9 MADD 50 libre F 9-10 44.51 45.4
31 Maxime Sosnovski 11 MADD 200 libre M 10-11 03:22.8 03:14.3
40 Nikita Zhuravkov 10 MADD 200 libre M 10-11 03:35.2 03:22.1
30 Margaret Sakhno 11 MADD 200 libre F 11-12 03:28.8 03:28.2
31 Elena Botseva 11 MADD 200 libre F 11-12 03:34.4 03:33.0
33 Betty Shulman 12 MADD 200 libre F 11-12 03:53.6 03:39.3
12 Patricia Haiduc 13 MADD 200 libre F 13-14 03:34.0 03:41.8
9 Sophie Tsoller 13 MADD 200 libre F 13-14 03:11.3 03:11.8
11 Valeriy Razumov 10 MADD 200 libre M 5-9 NT 03:20.0
47 Preslava Aleksieva 11 MADD 200 libre F 9-10 NT 03:23.7
62 Evelyn Bojkov 9 MADD 200 libre F 9-10 NT 03:40.7
33 Radilena Paskaleva 11 MADD 400 libre F 9-10 NT 06:59.9
11 Maxime Sosnovski 11 MADD 50 dos M 10-11 52.2 50
7 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 dos M 10-11 47.73 47.26
11 Betty Shulman 12 MADD 50 dos F 11-12 46.7 51.59
2 Sophie Tsoller 13 MADD 50 dos F 13-14 43.93 42.7
8 Patricia Haiduc 13 MADD 50 dos F 13-14 53.95 54.08
8 Valeriy Razumov 10 MADD 50 dos M 5-9 56.45 48.8
27 Evelyn Bojkov 9 MADD 50 dos F 9-10 57.54 51.59
13 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 brasse M 10-11 50.31 52.38
14 Betty Shulman 12 MADD 50 brasse F 11-12 55.34 54.9
5 Margaret Sakhno 11 MADD 50 brasse F 11-12 48.78 48.91
8 Elena Botseva 11 MADD 50 brasse F 11-12 50.95 50.57
Radilena Paskaleva 11 MADD 50 brasse F 9-10 58.13 DQ
18 Preslava Aleksieva 11 MADD 50 brasse F 9-10 53.88 52.33
30 Nikol Kleyman 10 MADD 50 brasse F 9-10 55.73 57.22
10 Elena Botseva 11 MADD 200 brasse F 11-12 NT 03:58.7
5 Margaret Sakhno 11 MADD 200 brasse F 11-12 NT 03:46.3
2 Sophie Tsoller 13 MADD 200 brasse F 13-14 NT 03:45.2
27 Preslava Aleksieva 11 MADD 50 papillon F 9-10 57.33 49.32
40 Nikita Zhuravkov 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 10-11 01:43.5 01:44.5
42 Maxime Sosnovski 11 MADD 100 quatre nages individuelles M 10-11 01:54.4 01:44.6
Betty Shulman 12 MADD 100 quatre nages individuelles F 11-12 01:44.0 DQ
27 Margaret Sakhno 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 11-12 01:54.1 01:44.3
30 Elena Botseva 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 11-12 01:50.1 01:46.3
13 Patricia Haiduc 13 MADD 100 quatre nages individuelles F 13-14 01:51.4 01:52.4
6 Valeriy Razumov 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 5-9 01:45.6 01:42.9
41 Preslava Aleksieva 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 9-10 01:50.4 01:41.8
43 Radilena Paskaleva 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 9-10 01:59.9 01:43.0
53 Evelyn Bojkov 9 MADD 100 quatre nages individuelles F 9-10 02:02.8 01:49.3
55 Nikol Kleyman 10 MADD 100 quatre nages individuelles F 9-10 01:49.4 01:50.6