< Archives | (2011-2012)

COMPÉTITION CAAR 2012 – Organisé par C.A. de Rosemont – samedi, 14 avril 2012

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
2 Viviane Bessette 9 MADD 50 libre F 10 ans et moins 43.21 44.22
10 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 41.39 42.28
12 Joshua Smocot 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 44.74 44.13
13 Maxime Sosnovski 11 MADD 50 libre M 11 ans et moins 42.47 44.33
14 Samuel Smocot 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 47.8 44.88
16 Devid Byndyu 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 50.91 44.98
7 Valeriy Razumov 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 42 40.59
8 Margaret Sakhno 11 MADD 50 libre F 11-12 44.15 41.78
3 Allan Gousseinov 12 MADD 50 libre M 12-13 45.24 40.13
3 Patricia Haiduc 13 MADD 100 libre F 13-14 01:28.0 01:36.7
10 Devid Byndyu 10 MADD 200 libre M 11 ans et moins 03:47.9 03:29.4
7 Maxime Sosnovski 11 MADD 200 libre M 11 ans et moins 03:31.9 03:22.8
10 Margaret Sakhno 11 MADD 200 libre F 11-12 03:47.2 03:28.8
12 Elena Botseva 11 MADD 200 libre F 11-12 03:39.7 03:34.4
6 Patricia Haiduc 13 MADD 200 libre F 13-14 03:42.0 03:34.0
Evelyn Bojkov 9 MADD 50 dos F 10 ans et moins 57.54 SCR
6 Viviane Bessette 9 MADD 50 dos F 10 ans et moins 53.51 49.73
9 Nikol Kleyman 10 MADD 50 dos F 10 ans et moins 54.64 55.25
6 Devid Byndyu 10 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:08.0 56.94
5 Betty Shulman 12 MADD 50 dos F 11-12 50.14 46.7
5 Allan Gousseinov 12 MADD 50 dos M 12-13 52.89 52.68
Evelyn Bojkov 9 MADD 50 brasse F 10 ans et moins 57.01 SCR
5 Nikol Kleyman 10 MADD 50 brasse F 10 ans et moins 59.26 55.73
Samuel Smocot 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 54.84 DQ
1 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 52.49 50.31
3 Maxime Sosnovski 11 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 53.38 50.97
4 Valeriy Razumov 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 54.67 53.47
5 Joshua Smocot 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 55.83 54.42
11 Betty Shulman 12 MADD 50 brasse F 11-12 57.95 55.34
5 Margaret Sakhno 11 MADD 50 brasse F 11-12 50.55 48.78
8 Elena Botseva 11 MADD 50 brasse F 11-12 50.95 51.3
10 Elena Botseva 11 MADD 50 papillon F 11-12 55.37 53.95
Evelyn Bojkov 9 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 02:02.8 SCR
10 Viviane Bessette 9 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 01:58.9 01:59.0
4 Nikol Kleyman 10 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 02:00.9 01:49.4
14 Joshua Smocot 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 02:00.3 01:58.7
15 Samuel Smocot 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 02:10.0 01:59.9
7 Nikita Zhuravkov 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 01:43.5 01:45.5
8 Valeriy Razumov 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 01:50.5 01:45.6
10 Betty Shulman 12 MADD 100 quatre nages individuelles F 11-12 01:54.0 01:44.0
Allan Gousseinov 12 MADD 100 quatre nages individuelles M 12-13 NT DQ
8 Patricia Haiduc 13 MADD 100 quatre nages individuelles F 13-14 02:15.6 01:51.4