< Archives | (2011-2012)

Invitation régionale ANBM #3 – Organisé par CAAR – samedi, 14 janvier 2012

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
13 Evelyn Bojkov 9 MADD 50 libre F 10 ans et moins 49.96 48.36
8 Nikol Kleyman 9 MADD 50 libre F 10 ans et moins 48.91 47.19
Devid Byndyu 9 MADD 50 libre M 11 ans et moins 50.91 NS
Maximilian Vinogradov 11 MADD 50 libre M 11 ans et moins 49.62 NS
10 Maxime Sosnovski 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 42.85 43.2
25 Joshua Smocot 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 46.93 48.1
41 Samuel Smocot 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 51.58 53.04
5 Valeriy Razumov 9 MADD 50 libre M 11 ans et moins 42.46 42
6 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 43.69 42.44
Elena Botseva 11 MADD 50 libre F 11-12 42.83 NS
16 Margaret Sakhno 11 MADD 50 libre F 11-12 47.36 45.89
18 Betty Shulman 11 MADD 50 libre F 11-12 47.52 46.79
Alen Parkhomenko 13 MADD 50 libre M 12-13 41.44 NS
Allan Gousseinov 12 MADD 50 libre M 12-13 45.24 NS
3 Patricia Haiduc 13 MADD 50 libre F 13 ans et plus 42.95 42.4
Devid Byndyu 9 MADD 200 libre M 11 ans et moins 03:47.9 NS
4 Maxime Sosnovski 10 MADD 200 libre M 11 ans et moins 03:40.0 03:31.9
5 Nikita Zhuravkov 10 MADD 200 libre M 11 ans et moins 03:26.0 03:35.2
3 Patricia Haiduc 13 MADD 200 libre F 13 ans et plus 03:43.0 03:46.0
4 Preslava Aleksieva 10 MADD 50 dos F 10 ans et moins 49.83 52.55
Maximilian Vinogradov 11 MADD 50 dos M 11 ans et moins 56.5 NS
Devid Byndyu 9 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:08.0 NS
Alen Parkhomenko 13 MADD 50 dos M 12-13 53.34 NS
Allan Gousseinov 12 MADD 50 dos M 12-13 52.89 NS
5 Patricia Haiduc 13 MADD 50 dos F 13 ans et plus 53.95 56.67
Nikol Kleyman 9 MADD 50 brasse F 10 ans et moins 01:03.0 DQ
18 Evelyn Bojkov 9 MADD 50 brasse F 10 ans et moins 01:04.0 01:04.1
3 Preslava Aleksieva 10 MADD 50 brasse F 10 ans et moins 57 55.56
10 Joshua Smocot 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 01:00.7 55.83
4 Maxime Sosnovski 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 53.38 54.38
5 Valeriy Razumov 9 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 54.67 54.91
6 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 53.28 55
9 Samuel Smocot 10 MADD 50 brasse M 11 ans et moins 01:01.9 55.69
Elena Botseva 11 MADD 50 brasse F 11-12 50.95 NS
11 Betty Shulman 11 MADD 50 brasse F 11-12 01:00.0 58.29
3 Margaret Sakhno 11 MADD 50 brasse F 11-12 50.94 50.55
11 Evelyn Bojkov 9 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 02:15.0 02:02.8
3 Preslava Aleksieva 10 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 01:50.4 01:51.2
8 Nikol Kleyman 9 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 02:10.0 02:00.9
10 Joshua Smocot 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 02:15.0 02:00.3
14 Samuel Smocot 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 02:12.0 02:10.0
3 Valeriy Razumov 9 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 01:50.5 01:52.9
Elena Botseva 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 11-12 01:50.1 NS
Betty Shulman 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 11-12 01:54.0 DQ
5 Margaret Sakhno 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 11-12 02:22.1 01:54.1