< Archives | (2010-2011)

Invitation régionale de l’ANBM #3 – Organisé par CDN-NDG – samedi, 15 janvier (PM)

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
5
Viktor Petrov
9
MADD
25 libre
M
9-10
29.00
27.36
18
Margaret Sakhno
10
MADD
50 libre
F
10 ans et moins
53.66
51.86
8
Radilena Paskaleva
9
MADD
50 libre
F
10 ans et moins
45.12
45.61
Tatyana Borshohyov
13
MADD
50 libre
F
11-14
41.93
NS
2
Sophie Tsoller
12
MADD
50 libre
F
11-14
38.76
40.19
31
Brandis Tall
11
MADD
50 libre
F
11-14
57.00
48.26
33
Patricia Haiduc
12
MADD
50 libre
F
11-14
52.23
48.47
Nicolas Beeckmans
12
MADD
50 libre
M
11-14
44.00
NS
Arina Serov
8
MADD
50 libre
F
8 ans et moins
50.09
NS
Valeriy Razumov
8
MADD
50 libre
M
8 ans et moins
49.43
NS
4
Preslava Aleksieva
9
MADD
50 libre
F
9-10
50.12
51.03
6
Betty Shulman
10
MADD
50 libre
F
9-10
49.77
52.34
1
Ivan Balabanov
10
MADD
50 libre
M
9-10
54.51
46.21
12
Joshua Smocot
9
MADD
50 libre
M
9-10
56.07
53.72
2
Avi Berkovich
10
MADD
50 libre
M
9-10
52.00
46.63
4
Maxime Sosnovski
9
MADD
50 libre
M
9-10
48.94
47.81
9
Samuel Smocot
9
MADD
50 libre
M
9-10
51.01
50.07
6
Radilena Paskaleva
9
MADD
200 libre
F
10 ans et moins
3:45.80
3:46.20
Constance Glaude-godbout
11
MADD
200 libre
F
11-14
3:50.00
NS
Tatyana Borshohyov
13
MADD
200 libre
F
11-14
3:30.00
NS
34
Patricia Haiduc
12
MADD
200 libre
F
11-14
4:00.00
4:21.81
5
Sophie Tsoller
12
MADD
200 libre
F
11-14
3:45.00
3:25.22
Nicolas Beeckmans
12
MADD
200 libre
M
11-14
3:31.00
NS
Arina Serov
8
MADD
25 dos
F
8 ans et moins
27.ян
NS
Valeriy Razumov
8
MADD
25 dos
M
8 ans et moins
25.00
NS
4
Betty Shulman
10
MADD
25 dos
F
9-10
24.55
24.75
6
Preslava Aleksieva
9
MADD
25 dos
F
9-10
28.60
26.81
Avi Berkovich
10
MADD
25 dos
M
9-10
26.23
DQ
1
Ivan Balabanov
10
MADD
25 dos
M
9-10
22.99
21.97
11
Joshua Smocot
9
MADD
25 dos
M
9-10
27.00
26.77
19
Viktor Petrov
9
MADD
25 dos
M
9-10
34.00
31.91
4
Samuel Smocot
9
MADD
25 dos
M
9-10
24.00
24.53
5
Maxime Sosnovski
9
MADD
25 dos
M
9-10
24.85
24.56
Constance Glaude-godbout
11
MADD
50 dos
F
11-14
56.49
NS
2
Sophie Tsoller
12
MADD
50 dos
F
11-14
45.61
45.81
26
Patricia Haiduc
12
MADD
50 dos
F
11-14
56.03
57.01
Nicolas Beeckmans
12
MADD
50 dos
M
11-14
50.00
NS
Arina Serov
8
MADD
25 brasse
F
8 ans et moins
27.юли
NS
Valeriy Razumov
8
MADD
25 brasse
M
8 ans et moins
26.27
NS
Betty Shulman
10
MADD
25 brasse
F
9-10
27.49
DQ
4
Preslava Aleksieva
9
MADD
25 brasse
F
9-10
30.38
28.91
1
Samuel Smocot
9
MADD
25 brasse
M
9-10
25.апр
25.26
2
Ivan Balabanov
10
MADD
25 brasse
M
9-10
29.64
26.82
4
Maxime Sosnovski
9
MADD
25 brasse
M
9-10
30.00
27.57
5
Joshua Smocot
9
MADD
25 brasse
M
9-10
25.91
27.78
4
Radilena Paskaleva
9
MADD
50 brasse
F
10 ans et moins
1:00.31
58.27
8
Margaret Sakhno
10
MADD
50 brasse
F
10 ans et moins
59.54
1:00.11
25
Brandis Tall
11
MADD
50 brasse
F
11-14
1:00.00
57.32
Tatyana Borshohyov
13
MADD
50 papillon
F
11-14
55.00
NS
Constance Glaude-godbout
11
MADD
50 papillon
F
11-14
1:11.00
NS
18
Margaret Sakhno
10
MADD
100 quatre nages individuelles
F
10 ans et moins
2:20.00
2:22.05
7
Brandis Tall
11
MADD
100 quatre nages individuelles
F
11-14
1:57.00
1:52.92