< Archives | (2011-2012)

Invitation régionale ANBM 2 – Organisé par Club aquatique Pointe de l’Ile – novembre 27, 2011
Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
Nikol Kleyman 9 MADD 25 libre F 9-10 25 20.09
Viviane Bessette 9 MADD 50 libre F 10 ans et moins 44.71 NS
4 Preslava Aleksieva 10 MADD 50 libre F 10 ans et moins 50 44.35
10 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 43.76 43.69
20 Joshua Smocot 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 53.72 46.93
32 Maximilian Vinogradov 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 56 49.62
37 Devid Byndyu 9 MADD 50 libre M 11 ans et moins 50.91 50.93
39 Samuel Smocot 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 50.07 51.58
4 Valeriy Razumov 9 MADD 50 libre M 11 ans et moins 44.66 42.46
5 Avi Berkovich 11 MADD 50 libre M 11 ans et moins 46.63 42.54
7 Maxime Sosnovski 10 MADD 50 libre M 11 ans et moins 45.15 42.85
12 Elena Botseva 11 MADD 50 libre F 12-Nov 42.83 43.56
23 Betty Shulman 11 MADD 50 libre F 12-Nov 48.76 47.52
20 Allan Gousseinov 12 MADD 50 libre M 12-13 46.73 45.24
6 Alen Parkhomenko 13 MADD 50 libre M 12-13 46.56 41.44
9 Patricia Haiduc 13 MADD 50 libre F 13 ans et plus 44.81 42.95
Nikol Kleyman 9 MADD 50 libre F 9-10 01:00.0 48.91
Joshua Smocot 10 MADD 200 libre M 11 ans et moins 04:15.0 04:11.9
Devid Byndyu 9 MADD 200 libre M 11 ans et moins 03:50.0 03:47.9
Samuel Smocot 10 MADD 200 libre M 11 ans et moins 04:12.0 04:21.3
Elena Botseva 11 MADD 200 libre F 12-Nov 03:30.0 03:39.7
8 Patricia Haiduc 13 MADD 200 libre F 13 ans et plus 03:45.8 03:43.0
Nikol Kleyman 9 MADD 25 dos F 9-10 30 23.58
1 Preslava Aleksieva 10 MADD 50 dos F 10 ans et moins 52.5 49.83
11 Viviane Bessette 9 MADD 50 dos F 10 ans et moins 54 53.71
1 Nikita Zhuravkov 10 MADD 50 dos M 11 ans et moins 49 47.93
24 Valeriy Razumov 9 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:06.0 56.45
25 Maximilian Vinogradov 10 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:05.0 56.5
30 Samuel Smocot 10 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:00.0 56.92
33 Joshua Smocot 10 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:04.0 58.07
44 Devid Byndyu 9 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:00.0 01:08.0
7 Avi Berkovich 11 MADD 50 dos M 11 ans et moins 01:00.0 50.38
9 Maxime Sosnovski 10 MADD 50 dos M 11 ans et moins 54 52.2
11 Betty Shulman 11 MADD 50 dos F 12-Nov 54.2 51.66
19 Elena Botseva 11 MADD 50 dos F 12-Nov 50 54.14
10 Allan Gousseinov 12 MADD 50 dos M 12-13 57.35 52.89
11 Alen Parkhomenko 13 MADD 50 dos M 12-13 57.76 53.34
8 Patricia Haiduc 13 MADD 50 dos F 13 ans et plus 54.66 53.95
2 Preslava Aleksieva 10 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 01:51.4 01:50.4
7 Viviane Bessette 9 MADD 100 quatre nages individuelles F 10 ans et moins 01:58.0 01:58.9
1 Nikita Zhuravkov 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 01:46.7 01:43.5
10 Avi Berkovich 11 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 01:56.0 01:54.6
5 Valeriy Razumov 9 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 01:56.2 01:50.5
9 Maxime Sosnovski 10 MADD 100 quatre nages individuelles M 11 ans et moins 01:52.6 01:54.5
10 Betty Shulman 11 MADD 100 quatre nages individuelles F 12-Nov 02:02.0 01:54.0