< Archives | (2009-2010)

Invitation CNPPO en 50 m Prov Dév – Organisé par .N. Piscine du Parc Olympique – Samedi et dimanche, 20-21 mars 2010 (matin)

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
16
Kiril Kordov
11
MADD
50 libre
M
10 ans et moins
37,69
37,42
3
Antoni Antonov
13
MADD
50 libre
M
11-12
36,67
37,54
9
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
50 libre
M
11-12
43,78
41,9
7
Boyana Rangelova
13
MADD
50 libre
F
13-14
36,53
35,64
14
Teodora Cioteanu
14
MADD
50 libre
F
13-14
39,56
41,36
2
Ihar Volkau
14
MADD
50 libre
M
13-14
31,48
30,78
9
Peter Kirill Granitski
14
MADD
50 libre
M
13-14
37,32
35,32
2
Petar Marinov
15
MADD
50 libre
M
15 ans et plus
34,04
33,04
7
Boyana Rangelova
13
MADD
100 libre
F
13-14
01:21,8
01:22,1
11
Teodora Cioteanu
14
MADD
100 libre
F
13-14
01:27,0
01:35,2
1
Ihar Volkau
14
MADD
100 libre
M
13-14
01:08,7
01:11,2
10
Peter Kirill Granitski
14
MADD
100 libre
M
13-14
01:18,0
01:26,2
2
Petar Marinov
15
MADD
100 libre
M
15 ans et plus
01:16,6
01:12,2
18
Kiril Kordov
11
MADD
200 libre
M
10 ans et moins
03:25,0
03:06,7
6
Antoni Antonov
13
MADD
200 libre
M
11-12
03:19,0
03:16,9
7
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
200 libre
M
11-12
03:26,3
03:17,7
5
Boyana Rangelova
13
MADD
200 libre
F
13-14
03:11,6
02:59,1
12
Teodora Cioteanu
14
MADD
200 libre
F
13-14
03:26,2
03:35,6
3
Ihar Volkau
14
MADD
200 libre
M
13-14
02:48,0
02:43,8
13
Peter Kirill Granitski
14
MADD
200 libre
M
13-14
03:13,2
03:10,8
2
Petar Marinov
15
MADD
200 libre
M
15 ans et plus
02:57,3
02:47,4
8
Kiril Kordov
11
MADD
50 dos
M
10 ans et moins
51,81
45,45
1
Antoni Antonov
13
MADD
50 dos
M
11-12
45,51
45,07
8
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
50 dos
M
11-12
56
50,97
4
Teodora Cioteanu
14
MADD
50 dos
F
13-14
46,76
49,07
5
Antoni Antonov
13
MADD
200 dos
M
11-12
03:40,1
03:56,7
1
Petar Marinov
15
MADD
200 dos
M
15 ans et plus
03:45,0
03:27,3
5
Kiril Kordov
11
MADD
50 brasse
M
10 ans et moins
48,25
48,63
3
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
50 brasse
M
11-12
56,19
55,15
3
Boyana Rangelova
13
MADD
50 brasse
F
13-14
43,72
44,1
8
Teodora Cioteanu
14
MADD
50 brasse
F
13-14
49,35
52,01
1
Ihar Volkau
14
MADD
50 brasse
M
13-14
44,9
41,11
5
Peter Kirill Granitski
14
MADD
50 brasse
M
13-14
46,53
46,43
12
Kiril Kordov
11
MADD
200 brasse
M
10 ans et moins
03:44,8
03:51,9
6
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
200 brasse
M
11-12
04:15,0
04:10,8
2
Boyana Rangelova
13
MADD
200 brasse
F
13-14
03:29,0
03:33,7
Peter Kirill Granitski
14
MADD
200 brasse
M
13-14
03:35,0
2
Ihar Volkau
14
MADD
50 papillon
M
13-14
40
35,65
1
Petar Marinov
15
MADD
50 papillon
M
15 ans et plus
38,03
36,13
20
Kiril Kordov
11
MADD
200 quatre nages individuelles
M
10 ans et moins
03:30,8
03:31,6
10
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
200 quatre nages individuelles
M
11-12
03:50,0
03:43,1
5
Boyana Rangelova
13
MADD
200 quatre nages individuelles
F
13-14
03:40,0
03:16,8
2
Ihar Volkau
14
MADD
200 quatre nages individuelles
M
13-14
03:33,0
03:01,3
11
Peter Kirill Granitski
14
MADD
200 quatre nages individuelles
M
13-14
03:47,0
03:28,2
Petar Marinov
15
MADD
200 quatre nages individuelles
M
15 ans et plus
03:44,0