< Archives | (2009-2010)

Invitation Provinciale PD Dernière chance 2010 – Organisé par C.N. Laval – samedi et dimanche, 30-31 janvier (matin)

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
5
Kiril Kordov
11
MADD
50 libre
M
10 ans et moins
37.69
39.47
7
Antoni Antonov
12
MADD
50 libre
M
11-12
36.67
37.84
18
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
50 libre
M
11-12
43.78
42.03
11
Boyana Rangelova
13
MADD
50 libre
F
13-14
36.53
36.95
19
Teodora Cioteanu
13
MADD
50 libre
F
13-14
39.56
40.20
3
Ihar Volkau
14
MADD
50 libre
M
13-14
36.36
31.48
16
Peter Kirill Granitski
13
MADD
50 libre
M
13-14
41.00
37.32
4
Petar Marinov
15
MADD
50 libre
M
15 ans et plus
34.95
34.04
12
Boyana Rangelova
13
MADD
100 libre
F
13-14
1:26.00
1:21.82
2
Ihar Volkau
14
MADD
100 libre
M
13-14
1:08.74
1:10.74
3
Petar Marinov
15
MADD
100 libre
M
15 ans et plus
1:19.83
1:16.62
19
Antoni Antonov
12
MADD
200 libre
M
11-12
3:25.51
3:18.96
20
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
200 libre
M
11-12
3:26.33
3:19.35
40
Boyana Rangelova
13
MADD
200 libre
F
13-14
3:26.00
3:11.63
28
Peter Kirill Granitski
13
MADD
200 libre
M
13-14
3:24.00
3:13.17
7
Antoni Antonov
12
MADD
50 dos
M
11-12
46.69
45.51
14
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
50 dos
M
11-12
56.00
49.59
15
Teodora Cioteanu
13
MADD
50 dos
F
13-14
49.72
46.76
2
Petar Marinov
15
MADD
50 dos
M
15 ans et plus
44.00
44.39
Antoni Antonov
12
MADD
200 dos
M
11-12
3:40.06
3
Kiril Kordov
11
MADD
50 brasse
M
10 ans et moins
48.25
48.68
12
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
50 brasse
M
11-12
56.19
54.99
Boyana Rangelova
13
MADD
50 brasse
F
13-14
43.72
10
Peter Kirill Granitski
13
MADD
50 brasse
M
13-14
48.00
46.53
2
Boyana Rangelova
13
MADD
100 brasse
F
13-14
1:37.85
1:39.26
10
Teodora Cioteanu
13
MADD
100 brasse
F
13-14
1:51.92
1:55.37
1
Ihar Volkau
14
MADD
100 brasse
M
13-14
1:32.55
1:32.96
Peter Kirill Granitski
13
MADD
50 papillon
M
13-14
52.00
1
Petar Marinov
15
MADD
50 papillon
M
15 ans et plus
38.29
38.03
1
Petar Marinov
15
MADD
100 papillon
M
15 ans et plus
1:27.02
1:32.89
5
Kiril Kordov
11
MADD
100 quatre nages individuelles
M
10 ans et moins
1:35.12
1:36.62
22
Edgar Antonio Guillen Dineva
11
MADD
100 quatre nages individuelles
M
11-12
1:50.00
1:49.28
6
Petar Marinov
15
MADD
100 quatre nages individuelles
M
15 ans et plus
1:34.00
1:35.03
5
Kiril Kordov
11
MADD
200 quatre nages individuelles
M
10 ans et moins
4:08.00
3:30.82