< Archives | (2010-2011)

Invitation Provinciale P1 (avec finales) – Organisé par TNT – vendredi, samedi et dimanche, 10-12 décembre 2010

Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
2
Kiril Kordov
11
MADD
50 libre
M
11-12
35.86
37.11
3
Plamen Kolev
12
MADD
50 libre
M
11-12
35.32
37.37
1
Boyana Rangelova
14
MADD
50 libre
F
13-14
34.32
35.14
1
Elitsa Manoilova
15
MADD
50 libre
F
15 ans et plus
33.75
33.93
2
Ihar Volkau
15
MADD
50 libre
M
15 ans et plus
30.52
31.74
1
Boyana Rangelova
14
MADD
100 libre
F
13-14
1:21.82
1:20.52
4
Elitsa Manoilova
15
MADD
100 libre
F
15 ans et plus
1:12.17
1:14.03
2
Jammie Assenov
16
MADD
100 libre
M
15 ans et plus
1:08.93
1:06.91
3
Ihar Volkau
15
MADD
100 libre
M
15 ans et plus
1:07.03
1:07.38
7
Plamen Kolev
12
MADD
200 libre
M
11-12
2:50.45
2:51.59
9
Kiril Kordov
11
MADD
200 libre
M
11-12
2:57.91
3:01.77
4
Boyana Rangelova
14
MADD
200 libre
F
13-14
3:11.63
2:58.57
3
Elitsa Manoilova
15
MADD
200 libre
F
15 ans et plus
2:45.80
2:45.19
1
Ihar Volkau
15
MADD
200 libre
M
15 ans et plus
2:43.80
2:33.99
2
Jammie Assenov
16
MADD
200 libre
M
15 ans et plus
2:41.16
2:38.35
6
Kiril Kordov
11
MADD
50 dos
M
11-12
44.31
42.56
3
Elitsa Manoilova
15
MADD
100 dos
F
15 ans et plus
1:29.79
1:29.99
Jammie Assenov
16
MADD
100 dos
M
15 ans et plus
1:20.24
DQ
Plamen Kolev
12
MADD
200 dos
M
11-12
3:00.00
DQ
Jammie Assenov
16
MADD
200 dos
M
15 ans et plus
2:43.00
DQ
3
Kiril Kordov
11
MADD
50 brasse
M
11-12
48.00
47.71
1
Boyana Rangelova
14
MADD
100 brasse
F
13-14
1:36.55
1:33.87
1
Jammie Assenov
16
MADD
100 brasse
M
15 ans et plus
1:31.65
1:25.33
2
Ihar Volkau
15
MADD
100 brasse
M
15 ans et plus
1:31.44
1:31.02
1
Plamen Kolev
12
MADD
50 papillon
M
11-12
41.13
40.47
2
Ihar Volkau
15
MADD
100 papillon
M
15 ans et plus
1:20.00
1:19.56
3
Jammie Assenov
16
MADD
100 papillon
M
15 ans et plus
1:20.00
1:22.15
1
Kiril Kordov
11
MADD
100 quatre nages individuelles
M
11-12
1:30.19
1:28.25
3
Plamen Kolev
12
MADD
100 quatre nages individuelles
M
11-12
1:33.78
1:29.77
Plamen Kolev
12
MADD
200 quatre nages individuelles
M
11-12
3:25.19
DQ
1
Kiril Kordov
11
MADD
200 quatre nages individuelles
M
11-12
3:30.82
3:21.52
Boyana Rangelova
14
MADD
200 quatre nages individuelles
F
13-14
2:55.00
DQ
2
Elitsa Manoilova
15
MADD
200 quatre nages individuelles
F
15 ans et plus
2:56.00
3:08.97
1
Ihar Volkau
15
MADD
200 quatre nages individuelles
M
15 ans et plus
2:55.00
2:52.12