< Archives | (2010-2011)

Invitation régionale de l’ANBM #2 – Organisé par Club aquatique Pointe de l’Il – novembre 27, 2010
Rang
Nageur
Âge
Code de club
Épreuve
Genre
Catégorie
Temps Soumis
Temps Final
1
Valeriy Razumov
8
MADD
25 libre
M
8 ans et moins
21.46
22.37
10
Preslava Aleksieva
9
MADD
25 libre
F
9-10
22.75
22.05
5
Betty Shulman
10
MADD
25 libre
F
9-10
23.14
21.54
Avi Berkovich
10
MADD
25 libre
M
9-10
22.31
NS
23
Joshua Smocot
9
MADD
25 libre
M
9-10
25.87
25.27
3
Maxime Sosnovski
9
MADD
25 libre
M
9-10
24.92
21.39
9
Samuel Smocot
9
MADD
25 libre
M
9-10
23.07
22.17
30
Radilena Paskaleva
9
MADD
50 libre
F
10 ans et moins
45.12
48.13
50
Margaret Sakhno
10
MADD
50 libre
F
10 ans et moins
1:04.00
53.66
33
Constance Glaude-godbout
11
MADD
50 libre
F
11-12
43.06
43.90
7
Sophie Tsoller
12
MADD
50 libre
F
11-12
42.46
38.76
73
Patricia Haiduc
12
MADD
50 libre
F
11-12
1:02.08
52.23
Nicolas Beeckmans
12
MADD
50 libre
M
11-12
1:00.00
NS
4
Arina Serov
8
MADD
50 libre
F
8 ans et moins
53.97
50.09
2
Valeriy Razumov
8
MADD
50 libre
M
8 ans et moins
44.00
49.43
10
Betty Shulman
10
MADD
50 libre
F
9-10
57.18
49.77
12
Preslava Aleksieva
9
MADD
50 libre
F
9-10
50.00
50.12
Avi Berkovich
10
MADD
50 libre
M
9-10
48.00
NS
14
Samuel Smocot
9
MADD
50 libre
M
9-10
1:03.00
51.01
23
Joshua Smocot
9
MADD
50 libre
M
9-10
1:00.00
56.07
8
Maxime Sosnovski
9
MADD
50 libre
M
9-10
58.00
48.94
19
Radilena Paskaleva
9
MADD
200 libre
F
10 ans et moins
3:45.80
3:54.93
32
Constance Glaude-godbout
11
MADD
200 libre
F
11-12
3:50.00
3:50.06
12
Arina Serov
8
MADD
25 dos
F
8 ans et moins
28.56
27.01
11
Betty Shulman
10
MADD
25 dos
F
9-10
25.95
24.55
Avi Berkovich
10
MADD
25 dos
M
9-10
26.23
NS
13
Maxime Sosnovski
9
MADD
25 dos
M
9-10
26.19
24.85
3
Sophie Tsoller
12
MADD
50 dos
F
11-12
49.28
45.61
45
Patricia Haiduc
12
MADD
50 dos
F
11-12
1:03.28
56.03
46
Constance Glaude-godbout
11
MADD
50 dos
F
11-12
57.30
56.49
2
Arina Serov
8
MADD
25 brasse
F
8 ans et moins
27.31
27.07
1
Valeriy Razumov
8
MADD
25 brasse
M
8 ans et moins
29.39
26.27
24
Preslava Aleksieva
9
MADD
25 brasse
F
9-10
32.00
30.38
1
Samuel Smocot
9
MADD
25 brasse
M
9-10
25.29
25.04
5
Joshua Smocot
9
MADD
25 brasse
M
9-10
25.91
26.71
14
Margaret Sakhno
10
MADD
50 brasse
F
10 ans et moins
1:09.00
59.54
19
Radilena Paskaleva
9
MADD
50 brasse
F
10 ans et moins
1:02.43
1:00.70
24
Nicolas Beeckmans
12
MADD
50 brasse
M
11-12
1:08.20
55.41
Margaret Sakhno
10
MADD
100 quatre nages individuelles
F
10 ans et moins
2:22.00
NS
4
Sophie Tsoller
12
MADD
100 quatre nages individuelles
F
11-12
2:05.00
1:42.93